Автоперевозки сборных и комплектных грузов

Особенности доставки сборных грузов

Сборные перевозки — это перевозки мелкогабаритных грузов разных заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Сборные перевозки грузов востребованы у грузовладельцев, так как этот способ перевозки позволяет снизить транспортные расходы при доставке небольших партий товаров.
При доставке сборных грузов автотранспортом большое значение имеют весогабаритные характеристики единицы груза, а также возможность штабелирования мест.

2fa035ba13e59a532bc177fcdf93dbd.jpg


Особенности доставки комплектных грузов

Комплектные грузы — это грузы, предназначенные для одного получателя, которые занимают все пространство грузового автомобиля. Для больших партий товара может использоваться и несколько транспортных средств. 



Основные преимущества комплектных грузоперевозок:
  • товар доставляется «от двери до двери» в сжатые сроки. Грузовое помещение предоставляется клиенту в полном объёме под его требования и пожелания; 
  • сокращение сроков доставки: автомобиль доставляет груз по оптимальному маршруту без дополнительных пунктов загрузки/разгрузки товаров иных заказчиков.
Собственный автопарк
Собственный транспорт, комплекс транспортно-экспедиционных услуг, выгодные тарифы – преимущества для наших клиентов. Большой грузооборот и высокий спрос на сборные/комплектные грузоперевозки позволяют «ЮгСибТранс» держать минимальный уровень цен на данные виды услуг.
Оставить заявку на услугу